МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 2017: ИСПОЛЬЗУЕМ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНО И В СЖАТЫЕ СРОКИ!

Материнские сертификаты начали выдавать чуть менее 10 лет назад. Предыдущий год был последним, но Правительство решило продлить финансирование программы до конца 2017г. Теперь перед владельцами материнского капитала стоят непростые задачи: 1. использовать ресурсы правильно, 2. использовать ресурсы вовремя.

Экономическая ситуация в стране нестабильна, Правительство в силу ряда причин может отменить то или иное субсидирование/финансирование Специалисты Ипотечного центра компании наблюдают за изменениями в законодательстве и постоянно анализируют ситуацию на рынке недвижимости. И я одна из таких сотрудников. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам использовать средства сертификата так сказать «вчера». Самым выгодным решением, на наш взгляд, является покупка недвижимости. Это хорошее и надежное вложение денег: вы можете купить более комфортное жилье или сдавать его в аренду. Недвижимость всегда будет работать на вас! На сегодняшний день за 453 026 рублей* семье с двумя детьми вряд ли удастся купить квартиру, где у родителей и детей были свои комнаты (мы сейчас говорим о квартирах в Красноярске). Где взять недостающие средства? Ипотечный кредит – отличное решение! Почему?

  • Ставки по ипотеке в разы ниже ставок по потребительским кредитам (ипотека от 11,5% , потребительский кредит – от 19%). Для наших клиентов банки-партнеры предлагают ипотечные программы от 10,5%* (с учетом наших преференций)
  • Если в ипотечной сделке «участвует» материнский капитал, то он может быть принят банком в качестве первоначального взноса. Таким образом, первоначальный взнос может быть для вас нулевым – 0% наличных средств! Нашим клиентам мы готовы предложить минимум 5 таких программ!
  • Существуют программы без подтверждения дохода. От вас потребуется только паспорт, сам сертификат и справка Пенсионного фонда об остатке средств. Т.е. минимальный набор документов!

Согласитесь, что сейчас довольно удачная ситуация использовать материнский капитал для покупки квартиры: цены приемлемы или ниже рыночных, есть комфортный программы банков, которые могут «помочь» при недостатке средств на выгодных условиях.

Если вам нужна консультация по использованию средств сертификата, обращайтесь ко мне. Я подробно отвечу вам на вопросы:

- каким способом можно использовать средства в качестве первоначального взноса?

- на какое жилье его лучше потратить, чтобы покупка приносила максимальную выгоду?

- как подтвердить доход?

- в какие банки обратиться?

Кроме того, для мам, находящимся в декретном отпуске, у нас есть уникальная услуга – выездные консультации. Я приеду в любое удобное для вас место. Я прекрасно понимаю, насколько сложно мамочке с двумя детьми распоряжаться своим временем.

Для клиентов, приобретающих квартиру с помощью ипотечных средств, в нашей компании разработана программа «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», которая позволяет существенно экономить на услугах компании. Ее основные плюсы:

  • экономия от 400 000 рублей (за 10 лет выплат по ипотеке). Вы получаете такую хорошую выгоду благодаря преференциям банков-партнеров (отмена комиссий, снижение процентных ставок до 1%, в деньгах это разница в платеже 2-3 тысячи ежемесячно)
  • получение ипотечного решения с использованием материнского капитала за 1 сутки. Тесное сотрудничество с банками позволяет нам обеспечить оперативность получения положительного решения, а в некоторых ситуациях ускорить данный процесс. Вам могут одобрить 1 и более решений сразу!
  • ипотечный брокер поработает на вас бесплатно! Услуги ипотечного консультанта входят в стоимость риэлтерской услуги!

Не теряйте времени, используйте доступные вам средства. Пусть они работают на вас сейчас!

*сумма Материнского капитала на 2017г.

С уважением, ипотечный центр компании "ГРАНТА-недвижимость".

 

 

 

Другие статьи
архив статей
Опубликовано 28 октября 2022
Банк партнер предлагает выгодное предложение!
Добрый день!Сообщаем, что с 19.10.2022г. изменяются процентные ставки по ипотеке по следующим программам:- Вторичный рынок:ПВ 10% - ставка 11,9%ПВ 20% - ставка 11,6%- Первичный рынок :ПВ 10% - ставка...